A3 Bungalow

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Entrada/Salida exprés

  • Piscina

  • Actividades

  • Spa y relajación

  • Agradable para niños

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    La A3 Bungalow Charco del Palo se encuentra a unos 25 minutos a pie del Centro de la cochinilla y ofrece excursiones guiadas de snorkel para hacer su visita más entretenida. Esta casa de vacaciones puede alojar a 4 huéspedes y dispone de coches en alquiler.

    La villa se encuentra a la vuelta de la esquina del Jardín de Cactus de Lanzarote, mientras que el Centro Comercial está a tan solo 450 metros. La A3 Bungalow, de 65 m², está situada a unos 2 km de la Nuestra Senora de las Mercedes.

    El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    La A3 Bungalow dispone de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. El restaurante Restaurante Jardin Tropical, que sirve platos franceses, está el restaurante a un tiro de piedra de esta villa. Las opciones de transporte de la zona incluyen la estación de autobuses Charco del Palo, situada a unos 5 minutos a pie. Los huéspedes pueden practicar submarinismo, senderismo y ciclismo, que pueden organizarse en la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 01:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaVV-35-3-000335

    Opciones de habitaciones en A3 Bungalow Charco del Palo

    El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    A3 Bungalow Charco del Palo Piscina foto A3 Bungalow Charco del Palo Cuarto de baño foto A3 Bungalow Charco del Palo Camas foto A3 Bungalow Charco del Palo Servicios foto A3 Bungalow Charco del Palo Habitación foto A3 Bungalow Charco del Palo Habitación foto A3 Bungalow Charco del Palo Exterior foto A3 Bungalow Charco del Palo Servicios foto A3 Bungalow Charco del Palo Habitación foto A3 Bungalow Charco del Palo Cocina foto
    Bungaló Familiar

    Tamaño: 65 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de A3 Bungalow Charco del Palo

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre A3 Bungalow Charco del Palo

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en esta villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa?
      Los huéspedes que se alojen en la villa, podrán explorar el Jardín de Cactus de Lanzarote (a 2 km), el Centro de la cochinilla (a 2,1 km) y la Nuestra Senora de las Mercedes (a 2,2 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Qué oportunidades de entretenimiento pueden disfrutar los huéspedes en la A3 Bungalow?
      La A3 Bungalow ofrece excursiones guiadas de snorkel para el entretenimiento de los huéspedes.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    A3 Bungalow Charco del Palo